Жительница Хвалынского района накопила 89 штрафов ГИБДД
15:07, 20 июня 2019
Жительнице Хвалынского района Саратовской области пришлось оплатить 89 штрафов ГИБДД, чтобы вылететь за границу. Как сообщили в пресс-службе областного управления Федеральной службы судебных приставов, за неоднократные нарушения правил дорожного движения у нее накопился долг в размере 73 тысячи рублей.
Ни один из выписанных штрафов женщина не заплатила. В ходе исполнительных производств пристав установил, что она находится в Москве. Сотрудник позвонил неплательщице и предупредил, что в отношении нее применят принудительные меры, в том числе ограничат в праве выезда за пределы России.
Оказалось, должница планировала в скором времени отправиться на отдых за рубеж. Осознав серьезность ситуации, она полностью погасила долг.
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 В Балакове мужчину жестоко убили в мусоросортировочном комплексе
- 3 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 4 В Хвалынском районе парень подвез ветерана СВО и ограбил. Приговор
- 5 На Шехурдина к ноябрю построят новый парк в честь ученых НИИ Юго-Востока
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 3 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 4 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 5 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»








