Приставы арестовали «Ладу Калину» у виновника смертельного ДТП
13:16, 17 июня 2019
В Балашовском районе судебные приставы арестовали автомобиль «Лада Калина» и прицеп, которые принадлежат отбывающему срок в колонии местному жителю. Как рассказали в пресс-службе УФССП по Саратовской области, мужчина задолжал более 1,5 млн рублей.
В колонии балашовец оказался из-за совершенного им ДТП со смертельным исходом. Его осудили по статье 264 УК РФ и приговорили к заключению, а также обязали выплатить более 1,5 млн рублей возмещения морального и материального ущерба. Сводное производство передали в отдел судебных приставов по Балашовскому, Романовскому и Самойловскому районам. Когда они стали выяснять, каким имуществом обладает осужденный, то обнаружили у него «Ладу Калину» и прицеп, которые впоследствии арестовали.
«Кроме этого, судебным приставом вынесено постановление об обращении взыскания на заработок должника, направленное по месту отбывания наказания, а также постановление об обращении взыскания на пенсию», - рассказали в пресс-службе УФССП по региону.
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 5 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»








