Приставы арестовали «Ладу Калину» у виновника смертельного ДТП
13:16, 17 июня 2019
В Балашовском районе судебные приставы арестовали автомобиль «Лада Калина» и прицеп, которые принадлежат отбывающему срок в колонии местному жителю. Как рассказали в пресс-службе УФССП по Саратовской области, мужчина задолжал более 1,5 млн рублей.
В колонии балашовец оказался из-за совершенного им ДТП со смертельным исходом. Его осудили по статье 264 УК РФ и приговорили к заключению, а также обязали выплатить более 1,5 млн рублей возмещения морального и материального ущерба. Сводное производство передали в отдел судебных приставов по Балашовскому, Романовскому и Самойловскому районам. Когда они стали выяснять, каким имуществом обладает осужденный, то обнаружили у него «Ладу Калину» и прицеп, которые впоследствии арестовали.
«Кроме этого, судебным приставом вынесено постановление об обращении взыскания на заработок должника, направленное по месту отбывания наказания, а также постановление об обращении взыскания на пенсию», - рассказали в пресс-службе УФССП по региону.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 4 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 5 В Балакове из-за прорыва коллектора провалилась часть улицы
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер








