18 апреля 06:35 в Саратове +15°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает на семинар «Государственно-частное партнерство: теория, законодательство, практика»

В ходе семинара участники познакомятся с формами государственно-частного партнерства, механизмами взаимодействия государства и бизнеса, с опытом использования форм государственно-частного партнерства

12:25, 10 июня 2019

Фото: ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

13 июня 2019 года в рамках реализации основного мероприятия «Повышение бюджетной грамотности в Саратовской области» подпрограммы «Управление региональными финансами Саратовской области» государственной программы Саратовской области «Развитие государственного и муниципального управления» Саратовский социально-экономический институт РЭУ им. Г.В. Плеханова проводит просветительский семинар «Государственно-частное партнерство: теория, законодательство, практика» для работников учреждений бюджетной сферы, государственных и муниципальных унитарных предприятий, а также государственных и муниципальных служащих региона.

В ходе семинара участники познакомятся с формами государственно-частного партнерства, механизмами взаимодействия государства и бизнеса, с опытом использования форм государственно-частного партнерства.

Высококвалифицированные преподаватели и специалисты-практики в форме активного обсуждения поделятся своим экспертным мнением и методическими разработками по указанным вопросам.

Место проведения: г. Саратов, ул. Радищева, д. 89, аудитория 221.

Время проведения: 10.00 ч. – 16.00 ч. Регистрация с 09.00.

Заявку для участия необходимо направить на адрес электронной почты center_ppk@list.ru или по телефонам 8 (8452) 211-804, 211-879; 8-800-200-27-53. Количество мест ограничено. Участие в семинаре бесплатное.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

В Балакове азербайджанец заявил об избиении толпой в клубе: Думали, что русский

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Прокуратура открыла горячую линию для жалоб саратовцев на плохую уборку мусора

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Водитель «Приоры» давил участников драки на Столыпина. Его отправили в СИЗО

Популярное
наверх