30 апреля 18:36 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На Тверской горожане боятся погибнуть в рушащемся общежитии

Не лучше ситуация и внутри здания - окна выпадают, крыша течет, в некоторых комнатах рушится потолок, проводка в плохом состоянии

17:59, 6 июня 2019

Фото: vk.com/saratov_24

В Ленинском районе Саратова жители общежития обеспокоены плачевным состоянием его конструкции. Фотографии разрушений и жалобу разместил в соцсетях в группе «Саратов онлайн» Дмитрий Итяксов.

Речь идет о доме №31/1 по улице Тверской. На снимках видно, что из фасада выпадают кирпичи, на стыках стен наблюдаются большие щели, разрушения заметны под крышей, от балконов, которые, по словам автора, «держатся на честном слове», отваливаются куски штукатурки.

Не лучше ситуация и внутри здания. Мужчина рассказал, что окна выпадают, крыша течет, в некоторых комнатах рушится потолок, проводка в плохом состоянии.

«Рушится общага, жить невозможно! В любой момент может произойти пожар, не дай Бог. В общаге живут семья с детьми, пожилые. Помогите, чтобы ее признали аварийной», - заключил саратовец.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

жкх, ленинский район, улица тверская, саратов онлайн

В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб

В Марксе экс-главу Дмитрия Романова и его зама осудили за многомиллионный ущерб

С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета

С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета

На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался

На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался

Популярное
наверх