29 марта 14:25 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Николай Панков посоветовал авторам анонимных телеграм-каналов «учить матчасть»

«Понятно, что авторы действуют по принципу «чем нелепее ложь, тем охотнее в нее верят»

11:17, 5 июня 2019

Депутат Госдумы Николай Панков посоветовал авторам саратовских анонимных телеграм-каналов «учить матчасть». Парламентарий обратил внимание на всплеск активности в них после записанного для инстаграм-аккаунта «Володин. Саратов» видеообращения председателя Госдумы.

«Как же все-таки пригорает у отдельных, так сказать, телеграмщиков по поводу Володина. Ну не дает им спокойно жить положительное отношение простых граждан к нему, их искренний интерес ко всему, что он делает и как спикер думы, и как депутат от Саратовской области.

Вчера Володин записал для своего инстаграма видеообращение, в котором поблагодарил подписчиков за общение и интерес, и пообещал регулярно отвечать на их насущные вопросы в таком формате. Очень хорошая идея - самая настоящая «обратная связь» с людьми. Не каждый на это открытое общение пойдет. Вы не только открытости боитесь, даже канал анонимно ведете. Решили, что, мол, пишите честно. Хотя про ваши манеры даже говорить не приходится.

Понятно, что авторы действуют по принципу «чем нелепее ложь, тем охотнее в нее верят». Предыдущие посты это подтверждают. Написали, что вчера якобы всех эвакуировали прямо с заседания в связи с сообщением о якобы заложенной бомбе. «Коллеги», если вы не в курсе, депутаты сейчас работают в своих регионах, в самом разгаре региональная неделя. Пленарных заседаний нет. Но вам, видно, об этом неизвестно. А про то, сколько раз они использовали без ведома и согласия фотографии из моего телеграм-канала, я уж и не буду упоминать. Это ж просто воровство средь бела дня. Даже не интересно. Так что, уважаемые горе-авторы, понимаю ваше желание хайпануть, но лучше учите матчасть. С креативом у вас как-то не очень.

А фразу Булгакова «И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет», в современных реалиях хочется перефразировать вот так: «Не читайте по ночам анонимные телеграм-каналы. Да и днем эту ложь не читайте», - написал Николай Панков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

Вячеслав Володин, Николай Панков, телеграм

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх