18 апреля 11:56 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Экономе открыт набор на курс английские каникулы «Wonderland» («Страна чудес»)

Факультет дополнительного профессионального образования Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В.Плеханова приглашает школьников от 8 до 11 лет на незабываемые английские каникулы «Wonderland» («Страна чудес»)

12:06, 4 июня 2019

Фото: ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

Факультет дополнительного профессионального образования Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В.Плеханова приглашает школьников от 8 до 11 лет на незабываемые английские каникулы «Wonderland» («Страна чудес»).

Хотите, чтобы ваш ребенок с удовольствием занимался английским на летних каникулах и при этом получал реальные результаты? Тогда обращайтесь к нам! Ведь лето – это отличная возможность не только отдохнуть, но и улучшить языковые навыки и раскрыть другие уникальные таланты, которые есть в каждом ребенке.

Курс английские каникулы «Wonderland» («Страна чудес») в Экономе имеет ряд преимуществ:

-           в игровой форме дети получают навыки, которые позволяют не только закрепить имеющийся языковой уровень, но и лучше подготовиться к новому учебному году;

-           общение проходит на английском языке, что помогает Вашему ребенку существенно продвинуться в изучении языка, а также развить навыки общения в коллективе;

-           веселые и познавательные занятия – это лучший способ сохранить мотивацию, приобрести позитивное отношение к изучению языка;

-           дети интересно проводят время в компании сверстников (изучают английский язык с героями любимых мультфильмов/фильмов, исполняют песни, ставят спектакли, участвуют в развивающих играх, узнают языковые особенности общения с помощью гаджетов, знакомятся с английскими традициями и культурой, а также многое другое).

Курс английские каникулы «Wonderland» («Страна чудес») поможет детям гармонично развивать языковые компетенции: грамотную устную и письменную речь, правильное произношение, беглое чтение и понимание на слух.

Как подчеркивают родители выпускников данного курса, «Wonderland» дает прекрасную возможность совмещения отдыха ребенка с приобретением языковых навыков необходимых ему в новом учебном году».

Занятия проходят 3 раза в неделю, курс рассчитан на 12 часов.

Определение уровня знания языка бесплатно!

Это прекрасный вклад в успешное будущее ребенка!

Дополнительную информацию можно получить по адресу:

г. Саратов ул. Радищева,89; ауд.214, 203

по телефонам (8452) 211-879; 211-763, 8-800-200-27-53

e-mail:center_ppk@list.ru

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

В Саратове юноши скакали на иномарке ради видеоролика. Ущерб превысил 158 тысяч

В Саратове юноши скакали на иномарке ради видеоролика. Ущерб превысил 158 тысяч

Популярное
наверх