19 апреля 03:05 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Студентка Эконома – в числе победителей конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса

В номинации «Лучшая работа по вопросам избирательного права и избирательного процесса» дипломом за второе место и памятным подарком награждена студентка 2 курса факультета финансов и учета Эконома Анастасия Федорова

12:57, 27 мая 2019

Фото: ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

На прошедшем заседании Избирательной комиссии Саратовской области были утверждены итоги областного конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, истории становления и развития избирательного права и избирательной системы Российской Федерации.

В номинации «Лучшая работа по вопросам избирательного права и избирательного процесса» дипломом за второе место и памятным подарком награждена студентка 2 курса факультета финансов и учета Эконома Анастасия Федорова за работу «Технологии «BIG DATA» в современном избирательном процессе». Научный руководитель – Татьяна Митрохина, профессор кафедры истории, философии, политологии и социологии, доктор политических наук, профессор.

На заседании Избирательной комиссии Саратовской области был особо отмечен высокий организационный уровень участия в Конкурсе Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова».

Работы победителей конкурса будут опубликованы в Сборнике конкурсных работ в области избирательного права и избирательного процесса, издаваемом избирательной комиссией Саратовской области по итогам.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх