29 марта 16:26 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Автобусы 15 маршрутов поменяли схему движения из-за перекрытия Московской

Это связано с проведением православными Крестного хода

09:12, 24 мая 2019

Фото: 4vsar.ru

Сегодня, 24 мая, с 9.00 до 12.00 в центре Саратова изменится схема следования общественного транспорта в связи с ограничением движения по улице Московской. Напомним, это связано с проведением православными Крестного хода.

Как сообщили в пресс-службе администрации города, изменения будут следующими:

- № 2Д и № 83 в направлении Заводского района будут осуществлять объезд по следующей схеме: ул. Радищева – Большая Казачья – Чапаева и далее по схеме движения; в направлении поселка Юбилейный, будут осуществлять объезд по следующей схеме: Чернышевского – Московская –Радищева и далее по схеме.

- № 3 будет осуществлять объезд по следующей схеме: Московская – Аткарская – Кутякова – Радищева – совершат разворот и далее по схеме; в направлении ж/д вокзала, будут осуществлять объезд по следующей схеме: Радищева – Кутякова – Аткарская и далее по схеме.

- № 6, № 53, № 90 и № 99 будут осуществлять объезд по следующей схеме: Астраханская – Кутякова – Радищева – Чернышевского и далее по схеме.

- № 10 будет осуществлять объезд по следующей схеме: ул. Университетская (обратно по Аткарской) – Кутякова – Астраханская и далее по схеме.

- № 11 и № 33 будут осуществлять объезд по следующей схеме: Астраханская – Кутякова –  Радищева – Московская и далее по схеме.

- № 13 в направлении Грибова будет осуществлять объезд по следующей схеме: Астраханская – Кутякова – Радищева – Большая Казачья – Чапаева и далее по схеме; в направлении Пархоменко будет осуществлять объезд по следующей схеме: Чапаева – Большая Казачья – Университетская – Кутякова – Астраханская и далее по схеме.

- № 21 в направлении «Нового порта» будет осуществлять объезд по следующей схеме: Чапаева – Кутякова – Радищева – Большая Казачья – Чапаева и далее по схеме; в направлении Большой Садовой, будут осуществлять объезд по следующей схеме: Чапаева – Большая Казачья –  Университетская – Кутякова – Чапаева и далее по схеме.

- № 75 будет осуществлять объезд по следующей схеме: Астраханская – Кутякова – Аткарская и далее по схеме.

- № 79 в направлении Заводского района будет осуществлять объезд по следующей схеме: Аткарская – Большая Казачья – Университетская – Вавилова – Рахова – Советская – Чапаева и далее по схеме движения.

- № 97 в направлении Славянской площади будет осуществлять объезд по следующей схеме: Чапаева – Киселева – Вольская – Сакко и Ванцетти – Радищева – Соборная площадь – Соборная – проезд Котовского – Некрасова – Челюскинцев – Радищева и далее по схеме.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

транспорт, православие, крестный ход, перекрытие улицы

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх