22 июня 22:22 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Октябрьском и Кировском районах до полуночи отключили воду

Это связано с ликвидацией повреждений на городском водопроводе

11:09, 21 мая 2019

Сегодня, 21 мая, жители двух районов Саратова остались без холодной воды до полуночи. Как рассказали в ООО «Концессии водоснабжения – Саратов», это связано с ликвидацией повреждений на городском водопроводе.

Так, в Октябрьском районе в связи с работами УК «Феникс» в доме №35/37 по Бахметьевской временно не будет услуги. В Кировском районе из-за ремонтных работ на улице Вольской воду отключили у жителей домов по улицам Аэропорт, Вольская от гипермаркета «Магнит» (Аэропорт) до Пристанской, Крайняя, Пристанская, 1-й Магнитный проезд, Чапаева от Пристанской до 1-го Магнитного проезда.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

коммунальная авария, кировский район, ооо квс саратов, октябрьский район

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

Популярное
наверх