Назначается новая остановка пригородным поездам на направлении Красный Кут - Александров Гай с 31 мая
15:47, 20 мая 2019
В связи с введением одноминутной остановки для посадки и высадки пассажиров на о.п. Тимофеево с 31 мая в Саратовском регионе Приволжской железной дороги изменяется расписание движения следующих пригородных поездов:
- № 6520 сообщением Красный Кут – Александров Гай: отправление со ст. Красный Кут в 19:08, о.п. Тимофеево – прибытие в 19:28, отправление в 19:29. Прибытие на конечную станцию Александров Гай в 21:53.
- № 6519 сообщением Александров Гай – Красный Кут: отправление со ст. Александров Гай в 03:12, о.п. Тимофеево – прибытие в 05:37, отправление в 05:38. Прибытие на конечную станцию Красный Кут в 05:58.
Время отправления и прибытия – местное.
***
С подробной информацией о расписании движения дачных пригородных поездов можно ознакомиться на сайте компании www.sarppk.ru в разделе "Расписание", с помощью мобильного приложения "Пригород" или «РЖД Пассажирам», по телефону единого информационного сервисного центра ОАО "РЖД" 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный), а также на информационных стендах билетных касс.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 3 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 4 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 5 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








