15 июня 15:37 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Сгоревшее и законсервированное здание в центре города облюбовали юные руферы

В настоящее время на здание наложен арест, оно законсервировано и доступ граждан в него закрыт. Дом неоднократно горел, последний раз 9 января

10:36, 20 мая 2019

В центре Саратова в заброшенную трехэтажку на углу улиц Соборной и Григорьева забрался подросток. В соцсетях в группе «Саратов онлайн» очевидец Размик Алекян опубликовал видео, как парень с рюкзаком за спиной проникает в здание.

По сведениям «Четвертой Власти», этот дом находится в собственности у супруги беглого экс-депутата Саратовской областной думы Алексея Сергеева. В настоящее время на здание наложен арест, оно законсервировано и доступ граждан в него закрыт. Дом неоднократно горел, последний раз 9 января. В ответ на запросы редакции администрация Волжского района предъявляла претензии издательству «Слово», которое якобы владеет объектом.

По всей видимости, молодой человек не смог попасть внутрь через закрытые двери и полез в окна второго этажа, цепляясь за металлическую конструкцию около дома. Из окна при этом высовывается еще один человек.

«Надо закрывать это здание, либо рушить его», - возмутился автор поста.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

жкх, алексей сергеев, саратовская областная дума, улица соборная, адмиистрация волжского района

В Ершовском районе организовали незаконное пребывание более 50 мигрантов

В Ершовском районе организовали незаконное пребывание более 50 мигрантов

На выходных в Саратовской области четыре человека утонули в водоемах

На выходных в Саратовской области четыре человека утонули в водоемах

Саратовская губерния обогнала Вологодскую и Омскую области по благосостоянию

Саратовская губерния обогнала Вологодскую и Омскую области по благосостоянию

Популярное
наверх