Скончался глава «Синегории» Вадим Снаркович
15:35, 16 мая 2019
Сегодня, 16 мая, в Саратове ушел из жизни региональной молодежной общественной организации «Синегория» Вадим Снаркович. Такую информацию подтвердила «Четвертой Власти» руководитель штаба «Синегории» Татьяна Чуванова.
По ее словам, трагедия случилась скоропостижно, дома, в обеденное время. Причины происшествия пока уточняются.
Вадим Снаркович скончался на 51-м году жизни. Помимо «Синегории», он трудится председателем профкома в ОАО «СЭЗ им. Серго Орджоникидзе», ранее работал заместителем главы администрации Ленинского района, являлся членом президиума общественного совета при минобразе.
О Снарковиче на своей странице в соцсетях рассказал председатель общественного совета минобраза Сергей Саратовский.
«Профессиональный путь Вадима Николаевича был тесно связан с активной общественной работой. Он с легкостью находил общий язык с детьми и молодежью, понимал их надежды и тревоги, уважительно относился к коллегам и ветеранам педагогического труда, ему были близки вопросы образования и просвещения подрастающего поколения. Общественники запомнят его как доброго, порядочного, интеллигентного и мудрого человека, щедро делившегося своим опытом с молодыми специалистами», - написал Саратовский.
- 1 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 2 На Привокзальной площади снесут незаконный торговый павильон
- 3 «Пивной полицейский» на улицах «Волжского прайда»
- 4 Жительницу Балашова оштрафовали за призыв к бунту против главы района
- 5 Депутаты облдумы инициировали присвоение улицы имени поэта Тобольского в Саратове
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 4 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра
- 5 Скончалась экс-руководитель аппарата саратовского губернатора Олеся Горячева







