Саратовец изрезал сожительницу двумя ножами
14:36, 13 мая 2019
Житель Фрунзенского района Саратова подозревается в убийстве сожительницы. Об этом сегодня, 13 мая, сообщает региональное СУ СКР.
По данным следствия, в ночь с 11 на 12 мая 35-летний мужчина со своей 42-летней подругой после продолжительного употребления алкоголя возвращались домой в съемную квартиру на улице Шелковичной. По пути они встретили бывшего приятеля женщины, который пригласил ее к себе в гости. Сожитель дамы возмутился дерзости соперника и потребовал, чтобы она пошла с ним домой. На непродолжительное время паре удалось забыть об этой ситуации, и они продолжили пить спиртное. По мере употребления горячительных в мужчине стало расти чувство ревности и претензии по поводу произошедшего.
Осмелевшая женщина не стала скрывать от приятеля обстоятельства, связывавшие ее с мужчиной, которого они встретили на улице.
«На этом чаша терпения 35-летнего мужчина переполнилась. Вооружившись двумя ножами, он стал наносить ей множественные удары в область груди, живота, а также кисть руки. В результате полученных проникающих ранений потерпевшая скончалась на месте», - рассказали в СУ СКР.
Осознав произошедшее, мужчина вышел из комнаты в коридор, где его в крови увидел отец, который выбежал на улицу и попросил прохожих вызвать скорую помощь и полицию. Прибывшие медики не смогли спасти пострадавшую. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники Росгвардии, которые доставили злоумышленника к следователю, после чего задержали.
В ходе допроса на месте саратовец рассказал о совершенном преступлении. В отношении него возбудили дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). В настоящее время решается вопрос о заключении его под стражу. Обстоятельства произошедшего выясняются.
Расследование уголовного дела продолжается.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 5 В Энгельсе переподключают новый участок трубы коллектора к общей сети
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 4 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»







