Видеокамера сняла поджигателя здания правительства Саратовской области
14:03, 13 мая 2019
Преступник, который попытался поджечь здание правительства Саратовской области, попал в объектив камеры видеонаблюдения. Видеоролик якобы с места происшествия сегодня, 13 мая, распространил телеграм-канал Baza.
На кадрах видно, что некий человек некоторое время стоял у проезжей части, вытащил какой-то предмет, поджег его и бросил. Потом он в спешном порядке скрылся. По информации телеграм-канала, этого же гражданина ранее замечали за хулиганством – он разрисовал здание правительства, но его так и не поймали.
В пресс-службе регионального ГУ МВД сообщили «Четвертой Власти», что не в курсе происхождения данной видеозаписи и нет подтверждения, что оно именно оттуда.
Ранее «4В» рассказывала, что 12 мая около 22.30 злоумышленник бросил «коктейль Молотова» (бутылка из-под пива с горючим веществом) в здание проходной правительства. Охранники быстро потушили небольшой пожар. Сейчас ведется розыск злоумышленника, возбуждено уголовное дело о покушении на уничтожение чужого имущества путем поджога.
- 1 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 2 В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»
- 3 Николай Панков принял решение баллотироваться в Госдуму от Балашовского округа
- 4 Весна наступила. Саратовцы проведут выходные с температурой до +19 градусов
- 5 В Озинском районе пенсионеры притворились инвалидами и получили более 1 млн
- 1 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 4 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения








