21 октября 07:06 в Саратове +1°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Российские политологи оценили призыв Валерия Радаева ездить в Самойловку вместо Турции

Высказывание главы региона попало в топ-30 губернаторской повестки за прошлую неделю

09:34, 13 мая 2019

Эксперты фонда «Петербургская политика» заметили призыв губернатора Валерия Радаева ездить на отдых в Самойловский район вместо Турции. Высказывание главы региона попало в топ-30 губернаторской повестки за прошлую неделю.

Губернатор порекомендовал саратовцам ездить в Самойловский район во время проведения первого фестиваля «Дикий пион», который состоялся 11 мая. Тогда Валерий Радаев, выступая со сцены, выделил «Самойловский туризм» на фоне Турции и Бразилии. Кроме того, губернатор выразил надежду, что в регион будут приезжать гости из Турции.

При этом 1-е место в списке занял губернатор Мурманской области Андрей Чибис, который пообещал закрепить куратора за каждой семьей, члены которой погибли в авиакатастрофе в Шереметьево. Занявший 2-е место глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на тюремное заключение для футболистов Кокорина и Мамаева, а мэр Москвы Сергей Собянин выразил сожаление в связи со смертью журналиста Сергея Доренко.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

Валерий Радаев, Самойловский район, фестиваль Дикий пион, фонд Петербургская политика

Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей

Саратовским управляющим организациям выписали штрафы на 30 млн рублей

Четвертое смертельное ДТП за сутки случилось в Саратовской области

Четвертое смертельное ДТП за сутки случилось в Саратовской области

Десятки домов оставят без холодной воды из-за работ на 1-м проезде Танкистов

Десятки домов оставят без холодной воды из-за работ на 1-м проезде Танкистов

Популярное
наверх