В Экономе продолжается набор на программу «Международные стандарты финансовой отчетности»
11:17, 30 апреля 2019
Международные стандарты финансовой отчетности (МСФО) все активнее интегрируются в существующую систему бухгалтерского учета и отчетности, повышая прозрачность деятельности организаций и создавая условия для привлечения ими финансирования со стороны частных инвесторов, банков и выхода на международные рынки капитала.
При формировании финансовой отчетности организации в соответствии с международными стандартами руководителям и специалистам, ответственным за подготовку финансовой отчетности, необходимо учесть все нововведения и изменения в бухгалтерском учете.
Разобраться с тонкостями составления консолидированной финансовой отчетности МСФО, обсудить порядок формирования отдельных статей отчета о прибылях и убытках и прочем совокупном доходе, о движении денежных средств, об изменениях капитала можно придя на программу «Международные стандарты финансовой отчетности». Экспертом программы выступает Вера Плотникова, специалист-практик по МСФО, независимый эксперт и аудитор.
Программа реализуется Саратовским социально-экономическим институтом РЭУ им. Г.В. Плеханова.
Продолжительность программы: 40 часов.
Занятия проходят в вечернее время (2-3 раза в неделю по согласованию с группой).
Начало обучения: 20 мая 2019 года.
Спешите! Осталось несколько вакантных мест!
Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на программу можно по адресу: 410003, г. Саратов, ул. Радищева, 89, каб. 333.
Телефон: (8452) 211-775, 332-573, 211-803, 88002002753
e-mail: fdpo_umc@ssea.runnet.ru.
- 1 В районах Саратовской области появятся 11 новых спортивных площадок
- 2 Панков поможет коллективу завода в Саратове урегулировать трудности с зарплатой
- 3 В Аркадаке ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС незаконно лишили части пенсии
- 4 Саратовский оператор эвакуаторов заплатил штраф за необоснованный тариф
- 5 У жителей 4 районов Саратова отключили горячую воду из-за дефектов на сетях
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 4 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 5 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?





