Мужчину застрелили из дробовика во дворе дома
15:21, 29 апреля 2019
В Энгельсском районе Саратовской области после убийства местного жителя возбуждено уголовное дело. Об этом сегодня, 29 апреля, сообщает региональное СУ СКР.
Ночью 27 апреля к правоохранителям обратились жители поселка Новопушкинское. Люди рассказали, что во дворе дома №10/1 по Бульвару Вавилова обнаружили тело 53-летнего мужчины с признаками насильственной смерти – огнестрельными дробовыми повреждениями на правой боковой поверхности тела, на правой и левой руке, в теменной области справа.
Сотрудники следственного отдела по Энгельсу устанавливают всех обстоятельства произошедшего.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








