25 июня 19:45 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Железнодорожники посадили 44 липы в Саратове

Акция была приурочена к 100-летию со дня проведения первого в стране субботника и прошла в «Сквере Железнодорожников»

11:35, 29 апреля 2019

27 апреля, в Саратове железнодорожники Приволжской магистрали посадили 44 пятилетних саженцев липы. Акция была приурочена к 100-летию со дня проведения первого в стране субботника и прошла в «Сквере Железнодорожников». В посадке деревьев приняли участие заместитель начальника ПривЖД по Саратовскому территориальному управлению Сергей Смертин, глава Октябрьского района г.Саратова, Игорь Молчанов, сотрудники магистрали, а также учащиеся Саратовского железнодорожного техникума.

Приволжская магистраль уделяет особое внимание вопросам экологии и ресурсосбережения. В этом году свыше 10 тыс. железнодорожников Приволжской магистрали 13 апреля приняли участие в юбилейном трудовом субботнике. Особое внимание было уделено приведению в надлежащее санитарное состояние полосы отвода железной дороги и производственных участков, благоустройству территории привокзальных площадей, пассажирских платформ и станций.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

ПривЖД, Приволжская железная дорога

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

Плитка на Набережной Космонавтов облезает и приходит в негодность

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах

Популярное
наверх