27 марта 05:35 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Более 200 школьников впервые отправятся из Саратова в путешествие на детском туристическом «Поезде на Сталинград»

Более 200 школьников Саратова и области совершат путешествие в таком составе

14:16, 26 апреля 2019

Фото: ПривЖД

11, 18 и 25 мая «Поезд на Сталинград» отправится по маршруту Саратов – Волгоград – Саратов в рамках проекта «Вагон знаний». Более 200 школьников Саратова и области совершат путешествие в таком составе.

Проект «Вагон знаний» реализуется Приволжским филиалом АО «Федеральной пассажирской компании». Основная цель проекта – познакомить школьников с историей нашей страны в увлекательном формате путешествий.

В пути следования в вагоне для школьников запланирована познавательная анимационная программа на тему Великой Отечественной Войны, а также интерактивные уроки и экскурсии. Программа тура «Поезд на Сталинград» приурочена ко Дню Победы и включает в себя обзорную экскурсию по Волгограду, посещение исторического памятника «Мамаев Курган» и музея-панорамы «Сталинградская битва».

Продажа билетов на «Поезд в Сталинград» открыта. С подробной информацией об условиях и ценах, контактами туроператоров можно ознакомиться на сайте в разделе «Туризм с РЖД. Путешествие для школьников «Вагон знаний».

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ПривЖД, Приволжская железная дорога

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх