27 марта 05:34 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Миллионный пассажир отправился из Саратова в Ртищево 26 апреля

Миллионному пассажиру вручили сертификат на премиальный абонементный билет, дающий право на бесплатный проезд в течение месяца в пригородных поездах в Саратовском регионе ПривЖД

11:26, 26 апреля 2019

Фото: ПривЖД

Сегодня, 26 апреля, АО «Саратовская пригородная пассажирская компания» зарегистрировала миллионного пассажира с начала года. Им стала Оксана Шкодина, студентка Саратовского государственного аграрного университета имени Н. И. Вавилова, которая направлялась домой на пригородном поезде №6161 Саратов – Ртищево.

– Приятная неожиданность. Я езжу довольно регулярно, раз в две недели на электричке, домой в Ртищево на выходные. Теперь буду ездить еще чаще, – рассказала Оксана.

Директор АО «Саратовская ППК» Виктор Шубин помимо поздравлений и цветов,  вручил миллионному пассажиру сертификат на премиальный абонементный билет, дающий право на бесплатный проезд в течение месяца в пригородных поездах в Саратовском регионе ПривЖД.

– В прошлом году АО «Саратовская ППК» перевезла 3,8 млн пассажиров, а в этом есть шанс, что преодолеет четырёхмиллионный рубеж, – проинформировал Виктор Шубин. – Так,  в апреле 2018 года было реализовано около 800 тыс. проездных документов. В этом году в апреле – уже миллион! Надеемся на положительную динамику и в дальнейшем.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ПривЖД, Приволжская железная дорога

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх