14 июня 11:40 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

У «Навигатора» трамваи дважды за утро сошли с рельсов. Видео

Как пояснили в пресс-службе администрации города, это связано с износом путей

11:23, 23 апреля 2019

Сегодня утром, 23 апреля, в Кировском районе Саратова произошло два схода вагонов трамваев на одном участке. Как пояснили в пресс-службе администрации города, это связано с износом путей.

Сначала сход произошел на выезде из депо на пересечении улиц Большая Горная и Степана Разина (рядом с ДЦ «Навигатор»). Трамваи маршрутов №3 и №11 временно прекращали движение с 6.40 до 7.00. Меньше чем через час, в 7.53, там же случилось аналогичное ЧП, поэтому трамваи не ходили до 8.23.

Очевидцы опубликовали в соцсетях видео с места происшествия. На кадрах видно, как вагоны встали поперек улицы Большая Горная, сильно затруднив движение транспорта в сторону центра. В момент съемки на месте происшествия работала ремонтная бригада.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт, трамвайные рельсы, сход вагона, кировский район

С Днем России, с Днем Русской державы!

С Днем России, с Днем Русской державы!

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

Популярное
наверх