Валерий Радаев впервые вошел в топ-20 губернаторов-блогеров
14:11, 19 апреля 2019
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев впервые вошел в топ-20 губернаторов, которые ведут собственные блоги. Об этом сегодня, 19 апреля, сообщает компания «Медиалогия».
Рейтинг был составлен по итогам марта, при его создании учитывалась цитируемость блогов глав регионов в СМИ.
Валерий Радаев занял 20-е место (с отметкой «нью», то есть новый), его индекс цитируемости составил 11,2. Авторы исследования объяснили появление саратовского губернатора в рейтинге тем, что он зарегистрировался в «Одноклассниках». На странице появилось несколько публикаций о выездах Радаева на различные мероприятия.
На первом месте в рейтинге оказался руководитель Чечни Рамзан Кадыров (индекс цитирования 605,9), на втором мэр Москвы Сергей Собянин (индекс 381,5), на третьем – врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов (индекс 295,2, он также является дебютантом в рейтинге).
- 1 Главу «Капитального строительства» уволили из-за проблем с пристройкой к школе
- 2 У школ и детсадов Энгельса плохо вывозят мусор. Прокуратура проверит «Ситиматик»
- 3 В Саратове начнет работать карта «Тройка» для трамваев, троллейбусов и автобусов
- 4 Герой России из Саратова рассказал о восьмичасовой снайперской дуэли в зоне СВО
- 5 В Саратове медиков двух больниц будут возить на работу в служебных автобусах
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона






