25 июня 05:17 в Саратове +9°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовца наказали за грубую брань в адрес односельчанки

Житель Балтая выражал недовольство по поводу того, что трактор счистил часть снега в проулок между его домом и домом соседей

12:53, 18 апреля 2019

В Балтайском районе Саратовской области мужчину наказали за оскорбление односельчанки. Об этом сегодня, 18 апреля, сообщает прокуратура Саратовской области.

Сотрудники надзорного ведомства установили, что 25 января 55-летний житель Балтая выражал недовольство по поводу того, что трактор счистил часть снега в проулок между его домом и домом соседей. По информации прокуратуры, он стал выражаться в адрес 66-летней соседки «грубой нецензурной бранью, содержащей оскорбительные выражения, унижающие честь и человеческое достоинство».

В отношении мужчины возбудили административное дело по статье 5.61 КоАП РФ (оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме). Виновник получил штраф в размере тысячи рублей.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

новости балтайского района, прокуратура саратовской области

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Популярное
наверх