18 апреля 17:55 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

На дороге к Кумысной поляне сошел оползень

Михаил Исаев дал поручение заместителю по городскому хозяйству Максиму Сиденко в кратчайшие сроки составить план мероприятий по ликвидации чрезвычайной ситуации и собрать комиссию по ЧС

11:15, 18 апреля 2019

Фото: администрация Саратова

В Саратове по дороге из лесопарка «Кумысная поляна» произошел оползень. Сход земляных масс произошел в непосредственной близости к проезжей части, рассказали сегодня, 18 апреля, в городской администрации.

По предварительным данным, возникновение чрезвычайной ситуации связано с проведением земляных работ владельцем расположенного вблизи земельного участка и напитыванием почвы талыми водами.

Глава Саратова Михаил Исаев дал поручение заместителю по городскому хозяйству Максиму Сиденко в кратчайшие сроки составить план мероприятий по ликвидации чрезвычайной ситуации и собрать комиссию по ЧС с руководителями профильных ведомств, где будут рассмотрены пути решения проблемы.

«В качестве первоочередных мер ограничено движение транспорта по одной из полос по Новоузенской с помощью временных дорожных знаков с приоритетом на подъем в лесопарк, а также организовано системное наблюдение за данным участком, чтобы предотвратить возможные неблагоприятные последствия. Задача, которую мы ставим перед собой - обеспечить безопасность горожан и не допустить обрушения дороги», - отметил Исаев.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

чс, кумысная поляна, михаил исаев, максим сиденко, администрация саратова

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Уроженец Аткарска на мопеде упал в пропасть в Таиланде и погиб

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Пьяная дебоширка пыталась открыть дверь в самолете во время полета. Приговор

Популярное
наверх