На Ново-Астраханском шоссе девушка на «Калине» сбила мопедиста
10:04, 18 апреля 2019
17 апреля в Заводском районе Саратова произошло столкновение автомобиля и мопеда, в результате чего водитель двухколесного транспорта оказался в больнице. Как сообщили «Четвертой Власти» в региональном управлении ГИБДД, предполагаемым виновником аварии является девушка, управлявшая легковушкой.
По предварительной версии, около 17.30 напротив дома №80 по Ново-Астраханскому шоссе (ТЦ «Сити Молл») 22-летняя гражданка за рулем автомашины «Лада Калина» нарушила правила очередности при проезде перекрестка. Это привело к столкновению с мопедом «Венто» под управлением 61-летнего мужчины.
В итоге водитель мопеда получил травмы, его доставили в больницу, где принято решение о госпитализации. В настоящее время выясняются все обстоятельства случившегося.
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 3 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 4 Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА
- 5 Саратовский облсуд оставил под стражей экс-министра энергетики Максима Шихалова
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж










