Панков о реконструкции аэродрома в Красном Куте: Володин все доводит до завершения
13:31, 17 апреля 2019
Председатель Госдумы Вячеслав Володин продолжает реализацию проекта по строительству взлетно-посадочной полосы для Краснокутского летного училища гражданской авиации им. И.Ф. Васина. Об этом написал депутат Государственной думы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов».
«Посещая Красный Кут, Вячеслав Володин не забыл поинтересоваться взлетно-посадочной полосой, деньги на которую он выделял через федеральный бюджет. Она не была построена. Три раза объявлялись конкурсы на право заключения госконтракта по выполнению строительно-монтажных работ на объекте реконструкции. Но из-за позднего срока их проведения все они были признаны несостоявшимися.
Сегодня мною было внесено протокольное поручение о запросе у правительства России информации о финансировании и сроках проведения работ по реконструкции аэродрома Краснокутского летного училища гражданской авиации. Просто Володин все доводит до завершения.
Поручение депутатами было поддержано единогласно. Протокольное поручение внесли вместе с депутатом Касаевой», - написал Николай Панков.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 3 В Ленинском районе хозяина суши-бара обязали убрать нецензурную вывеску
- 4 В Кировском районе задержали подозреваемого в избиении коменданта дома
- 5 В Саратове сокращают длину автобусного маршрута №9Б
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества











