29 марта 14:07 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова приглашает принять участие в форуме «Цифровая парадигма развития общества - взгляд из будущего»

Главная цель проведения - создание эффективной, постоянно действующей площадки взаимодействия бизнеса, власти и образовательных структур для обсуждения стратегических инициатив социально-экономического развития регионов России

10:58, 17 апреля 2019

Фото: ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

24-26 апреля 2019 года в Саратовском социально-экономическом институте РЭУ им. Г.В. Плеханова пройдет  международный форум «Цифровая парадигма развития общества - взгляд из будущего».

Главная цель проведения - создание эффективной, постоянно действующей площадки взаимодействия бизнеса, власти и образовательных структур для обсуждения стратегических инициатив социально-экономического развития регионов России в условиях глобальной цифровизации для выработки конкретных решений по созданию гармоничных условий роста экономики, улучшению инвестиционного климата, укреплению межрегионального сотрудничества, интеграции на международном уровне.

Цифровая экономика — это глобальный тренд, задающий новую парадигму развития России. Одна из основных задач - представление обществу научного, практического и гражданского видения происходящих в стране процессов цифровизации, поиск возможностей для роста экономики, улучшения уровня и повышения качества жизни  посредством интеграции и получения колоссального синергетического эффекта.

В рамках форума запланировано проведение круглых столов с участием представителей органов федеральной и региональной власти, ТПП, руководителей и представителей академического сообщества, представителей Ассоциации участников финансового рынка «Совет по профессиональным квалификациям финансового рынка», Ассоциации «Развитие квалификаций и компетенций в Поволжском регионе», Консорциума радиоэлекронной промышленности, руководства региональных операторов связи, руководителей и представителей промышленных предприятий, руководителей и представителей IT-сферы, бизнес-инкубаторов.

К участию приглашаются: ученые, преподаватели,  аспиранты, магистранты, студенты, представители органов государственной и муниципальной власти, бизнес-сообщества, специалисты в области цифровой экономики, финансов, статистики, бухгалтерского учета, анализа и аудита, налогообложения, менеджмента, IT– технологий и другие заинтересованные лица.

Для участия в форуме необходима РЕГИСТРАЦИЯ.  

С регламентом работы форума можно ознакомиться на САЙТЕ.

Подробная информация по тел.: 8 (8452) 211-793, Отдел научной работы и инноваций ССЭИ РЭУ им.Г.В. Плеханова.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Популярное
наверх