У саратовца отобрали «БМВ» за долг в 7 миллионов рублей
14:54, 16 апреля 2019
Крупная задолженность в размере семи миллионов рублей стала основанием для ареста иномарки у саратовца. Об этом сегодня, 16 апреля, сообщает пресс-служба регионального управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП).
По решению суда мужчина должен был вернуть деньги одной из кредитных организаций. О накопившейся задолженности он знал, однако никаких мер к ее возврату не предпринимал. Тогда судебные приставы Межрайонного отдела Саратова возбудили исполнительное производство и уведомили об этом неплательщика. Они выяснили, что в собственности у гражданина есть автомобиль марки «БМВ».
Пристав вынес постановление о запрете на совершение регистрационных действий в отношении транспортного средства, но и это не повлияло на должника. На иномарку наложили арест и передали на ответственное хранение взыскателю. Неплательщика предупредили об уголовной ответственности за злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности. Если мер к погашению указанной суммы он не примет, арестованное имущество будет оценено и передано на реализацию.
- 1 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 2 На Крымской при демонтаже обрушившегося дома перевернулся экскаватор
- 3 «Как блин на сковородке». Под Петровском раскритиковали «ремонт» дороги щебнем
- 4 В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск
- 5 Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 4 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 5 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина








