Володин и Медведев обсудили строительство школ в Приволжском и Авиаторе
22:29, 15 апреля 2019
Сегодня председатель Государственной думы Вячеслав Володин обсудил с председателем правительства Дмитрием Медведевым вопрос строительства школ в микрорайоне «Авиатор» г. Саратова и микрорайоне Приволжский г. Энгельса. Об этом сообщается на странице Инстаграм*, посвященной проектам Володина.
Напомним, с просьбой о помощи в строительстве школ к Вячеславу Володину обратились жители этих микрорайонов. Там проживает большое количество людей и много детей школьного возраста. При этом образовательные учреждения отсутствуют.
Как стало известно от руководителя общественной приёмной Вячеслава Володина в Саратове Татьяны Ерохиной, принято решение оказания финансовой помощи на строительство школ в микрорайоне Авиатор и Приволжский.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 2 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 3 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 4 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 5 Ситуация вокруг строительства на территориях бывшего аэропорта продолжает усугубляться





