Саратовчанку отправили в колонию за убийство матери из ревности
10:37, 12 апреля 2019
В Саратовском районе 19-летняя Тамара Титакаева осуждена за убийство 44-летней матери. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области, она совершила преступление после совместного распития алкоголя.
Установлено, что утром 22 января в одном из сел мать, дочь и их общая знакомая пили спиртное, и между родственницами возник конфликт. По информации «Четвертой Власти», поводом для этого стала ревность друг друга к 38-летнему приятелю, которого они не могли поделить. В итоге девушка ударила женщину ножом в спину, отчего та скончалась на месте. Приятельница в это время дремала в соседней комнате.
Титакаевой вынесен приговор по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство), ей назначено 6 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
- 1 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 2 После снега на дорогах Саратова остались гирлянды из глубоких ям
- 3 В Солнечном из-за коммунального ЧП возле школы территорию затопило кипятком
- 4 В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»
- 5 В Саратове стоимость проезда на 8 автобусных маршрутах выросла до 50 рублей
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 4 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора
- 5 Многодетным семьям в Саратове компенсируют расходы на обустройство водоотведения








