20 апреля 18:30 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Панков: ФОК по проекту Володина в Красном Куте будет открыт для всех

Депутат Государственной думы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» рассказал о рабочей поездке председателя Госдумы Вячеслава Володина в Краснокутский район

09:47, 11 апреля 2019

Фото: Пара слов

Депутат Государственной думы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» рассказал о рабочей поездке председателя Госдумы Вячеслава Володина в Краснокутский район. Напомним, сегодня и завтра володин находится в Саратовской области.

«Завершили вчера совещание по поездке. И не поймешь, то ли за полночь, то ли утром. Кому как нравится - в 4.15. А уже в 8 утра выехали в Красный Кут. Причем, Володин вчера провел пленарку, работал в Питере и прилетел в область.

Едем по дороге Саратов - Озинки. Ровная. До Красного Кута ну просто катись, можно и репортаж вести. Губернатор сообщил Володину, что на этот год выделяют 3 млрд руб. на продолжение ремонта.  Володин сделал вид, что не знает. Порадовался. И добавил: хорошо, что эти деньги область не тратит из своего бюджета. Что еще решали на перспективу? Расскажу. Только не сразу.

А теперь о ФОКе. До открытия нового ФОКа в Красном Куте Володин обсуждает со спортсменами, тренерами и жителями все вопросы по объекту. Именно они просили спикера помочь со строительством спортивного объекта и сами контролировали ход работ. Такие общественные советы спикер создает на всех своих проектах. ФОК оправдал ожидания людей. Он не только соответствует современным требованиям, но и хорошо спроектирован. Продумано все: материалы, дизайн, теплые цвета. Тренеры уже строят планы по соревнованиям и тренировкам. ФОК будет открыт для всех: спортсменов и жителей всех возрастов. Многие ждут открытия бассейна, где можно научиться плавать. В Красном Куте, где нет реки, такой возможности не было», - отметил Николай Панков.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

николай панков, вячеслав володин, новости краснокутского района

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх