В Самойловке мужчина и женщина погибли от угарного газа
16:44, 10 апреля 2019
В Самойловке Саратовской области 55-летняя женщина и ее 60-летний мужчина погибли в результате отравления угарным газом. Как сообщает СУ СКР, их тела 9 апреля нашел сын хозяйки дома.
По предварительным сведениям, мужчина с выходных пытался дозвониться до родителей, но безуспешно, поэтому вчера поехал их навестить. В доме он обнаружил мать, лежавшую на полу в кухне, а за столом в положении сидя находился отчим. Никто их них не подавал признаков жизни.
Проверка показала, что следов насильственной смерти на телах нет. Предположительно, трагедия произошла из-за скопления угарного газа, так как долго работала газовая плита и не оказалось надлежащей вытяжки. Следователи уточнили, что в доме нет отопительной системы, поэтому обогревались там при помощи газовой плиты.
В настоящее время следственный отдел СУ СКР по Балашову проводится комплекс мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.
- 1 День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада
- 2 В Саратове на избирательный участок пришли три поколения династии юристов
- 3 Явка на выборах депутатов Госдумы в Саратовской области превысила 36%
- 4 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 5 На Чернышевского уборочная машина провалилась в коммунальную яму
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








