Администрация Ершова винит уборщиков в разрушениях парка
11:14, 10 апреля 2019
Повреждения бордюров и проседания плитки в отремонтированном парке в Ершове появились по вине трактора, убиравшего снег. Такой ответ «Четвертой Власти» прислала администрация Ершовского района после публикации о не пережившем зиму парке имени А.С. Пушкина.
Чиновники рассказали, что проседание плитки и «откол бордюров незначительных размеров» произошел из-за использования мини-трактора при расчистке парка от снега. По их словам, 27 марта здесь провели фотофиксацию повреждений.
«Направлена претензия подрядчику ООО «АртТехСтрой» и организации, производившей содержание парка в зимний период. В настоящее время в рамках контракта на выполнение работ по содержанию парка выполняются ремонтные работы», - сообщили в администрации района.
Напомним, ранее в редакцию обратились местные жители, которые прислали фотографии разваливающегося парка имени А.С. Пушкина. Парк ремонтировали и благоустраивали с 2017 по 2018 год, однако он не смог пережить зиму.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 4 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








