7-летие губернаторства. Радаеву подарили бойцовку с надписью «губернатор»
13:29, 5 апреля 2019
Губернатора Саратовской области Валерия Радаева наградили бойцовкой студенческих отрядов. Это произошло сегодня во время его встречи со студентами в честь 60-летия этого движения.
Губернатор посмотрел видеовизитки студотряда каждого вуза, после чего наградил лучших бойцов грамотами и благодарностями. В ответ руководитель региональной общественной организации «Студенческие отряды» Антон Головченко подарил Радаеву один из главных атрибутов – бойцовку (куртку, куда крепят значки) с вышивкой на груди «губернатор».
Отметим, что Валерий Радаев занял пост губернатора ровно 7 лет назад.
Затем студотрядовцы хором спели под гитару песню Александр Градского «Яростный студотряд». Ребята вместе с Валерием Радаевым и другими почетными гостями слушали композицию стоя. Министр молодежной политики и спорта Александр Абросимов не удержался и покачивался в обнимку со студентами.
- 1 Володин: Накопившиеся проблемы «Почты России» будут решать законодательно
- 2 Тело пропавшего в Ровенском районе подростка обнаружили на другом берегу Волги
- 3 Саратовским педагогам в отдаленных районах планируют ввести доплаты
- 4 Наркозакладчик попытался сбежать от полиции и устроил ДТП на Кутякова
- 5 Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ


























