27 марта 06:47 в Саратове +5°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Ртищевца осудят за секс с мальчиком и съемку детского порно

Ему грозит лишение свободы на срок от 12 до 20 лет

11:00, 1 апреля 2019

Фото: freeimages.com

В Ртищеве Саратовской области 38-летнего мужчину осудят за педофилию, а также съемку и распространение детской порнографии. Ему грозит лишение свободы на срок от 12 до 20 лет.

По информации СУ СКР, в августе 2016 года злоумышленник совершил действия сексуального характера с мальчиком, которому не было 14 лет. При этом он сделал фотографии подростка в обнаженном виде (с элементами порно). В ноябре 2016 года и в июле 2017 года ртищевец разместил файлы в облачном хранилище «Яндекс.Диск» для распространения другим педофилам.

В ходе следствия обвиняемый полностью признался. Сейчас собраны все доказательства, прокуратура утвердила обвинительное заключение, дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

педофилия, детская порнография, новости ртищевского района

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

Дом художника на Московской будет восстанавливать столичный инвестор

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе

Популярное
наверх