В Карачаево-Черкессии обезвредили ОПГ саратовцев с героином
09:06, 29 марта 2019
В Карачаево-Черкесской республике сотрудники полиции задержали двоих жителей Саратова 24 и 35 лет, которых уличили в сбыте наркотиков. Как сообщает пресс-служба МВД республики, в отношении злоумышленников завели 9 уголовных дел.
По предварительным сведениям, при задержании у саратовцев изъяли героин 19,27 граммов. По итогам обыска на месте временного проживания в Кисловодске обнаружили этот же наркотик массой 117,931 грамма.
«Продажа осуществлялась в Черкесске по различным адресам путем закладки наркотического средства в тайники», - подчеркнули в МВД.
Теперь жители Саратова стали фигурантами уголовных дел о сбыте наркотиков организованной группой (часть 4 статьи 228.1 УК РФ). Сейчас оба заключены под стражу.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 5 Замначальника саратовского ГУ МВД Григорий Черняк стал генералом
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 4 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»





