В Балакове 1800 жителей из-за аварии остались без горячей и холодной воды
10:17, 20 марта 2019
Сегодня, 20 марта, в Балакове Саратовской области произошло аварийное отключение горячего и холодного водоснабжения у 1800 жителей. Как сообщили «Четвертой Власти» в прокуратуре Балакова, надзорный орган контролирует ход восстановительных работ.
По предварительным сведениям, около 4 часов утра при расчистке дорог от снега грейдер раздавил плиту перекрытия, и часть упала в колодец. Тем самым был поврежден трубопровод диаметром 400 мм.
В настоящее время отключены от водоснабжения следующие многоквартирные дома: Заречная, 44, Каховская, 3, 5, 7, 9 и Шевченко, 1, 3А, 5А. Кроме того, ограничения затронули детский сад №56 и среднюю школу №26.
В настоящее время сотрудники МУП «Балаково-Водоканал» занимаются ликвидацией аварии, работы планируют завершить к 17.00.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива








