Губернатор взял на котроль расследование смерти девушки после лечения от простуды
12:18, 15 марта 2019
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев взял на личный контроль расследование странной смерти девушки в поселке Духовницкое, которую лечили от простуды.
«Нужно досконально разобраться в причинах смерти, правильно ли оказывалась медицинская помощь, все ли меры были приняты. Соответствующее поручение дано руководству министерства здравоохранения области. Рассмотрение этого трагического случая буду держать на личном контроле», - заявил губернатор Валерий Радаев.
Напомним, что о трагической гибели 16-летней девушки стало известно вчера. У подростка были типичные проявления ОРВИ, педиатр прописал ей лекарства от простуды. На следующий день к ней приезжала скорая помощь, девушку не стали госпитализировать, а сделали ей укол. Через некоторое время ребенок умер.
В настоящее время проводится экспертиза для установления точных причин гибели. По результатам проверки следственный отдел СУ СК примет процессуальное решение.
- 1 Володин о пристани в Хвалынске: Почему причальная планка оказалась у частника?
- 2 В Саратове неделя начнется с малооблачной погоды и без дождей
- 3 Из-за атаки БПЛА задерживаются самолеты в аэропорту Гагарин
- 4 На Привокзальной площади появится платная парковка на 134 автомобиля
- 5 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 4 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 5 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон








