С фасада пятиэтажки в центре Саратова на прохожих падают куски штукатурки
17:12, 14 марта 2019
Во Фрунзенском районе Саратова состояние фасада жилого дома угрожает жизни и здоровью прохожих. Это следует из поста, размещенного в соцсетях в группе «Саратов Лайф» очевидцем.
По словам автора сообщения, в доме напротив торгового центра «Европа-Сити» на людей «обваливается штукатурка дома и куски цемента». По всей видимости, речь идет о пятиэтажке №27 по улице Горького (неподалеку от пересечения с проспектом Кирова). На приложенном снимке видно, что на нескольких участках фасада обвалилась штукатурка, а в районе крыши обнажилась и отсырела кирпичная кладка.
«На наших глазах чуть не прибило молодого человека! Будьте аккуратнее!» - подписала фотографию женщина.
Напомним, в Саратове с начала года от падения наледи и различных конструкций зданий пострадало больше двух десятков человек. Некоторые случаи закончились смертельным исходом.
- 1 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 2 В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева
- 3 Новоузенскую райбольницу оштрафовали за 100-процентную смертность от инсультов
- 4 Володин – главе района о капремонте школы в Петровске: Еще конь не валялся!
- 5 В Саратове двух пострадавших при атаке БПЛА готовят к выписке из больницы
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 3 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 4 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 5 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина







