Десятки домов в Заводском районе оставили без воды до полуночи
12:59, 13 марта 2019
Сегодня, 13 марта, жители Заводского района Саратова до полуночи остались без холодной воды. Об этом сообщает ООО «Концессии водоснабжения – Саратов».
Причина отключения воды - ликвидация повреждений на городском водопроводе.
Воды не будет у жителей домов №№63, 38/40, 38Г по улице Южной, №50/54 (корпусы 1 и 2) по 2-му Лучевому проезду, №№36-135 по 6-му Динамовскому проезду, №№32-180 по 5-му Динамовскому проезду, №№59-108 по 7-му Динамовскому проезду, на улице Верхняя Стрелковка и по Стрелковому тупику.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








