С крыши двухэтажки на Буровой вместе со снегом падают кирпичи
13:09, 6 марта 2019
В Ленинском районе Саратова с крыши двухэтажки №3 по улице Буровая вместе со сходом снега начали падать кирпичи. Об этом рассказала одна из жильцов дома в соцсетях в группе «Саратов онлайн».
«Сегодня утром вместе со снегом с крыши съезжают кирпичи. Сколько было комиссий, сколько ходили в администрацию - и что? Не аварийный дом у вас и все», - возмущается автор поста Ирина Муравьева.
Женщина добавила, что на этом беды жителей не заканчиваются. В квартирах рушатся потолки, дважды за осень в жилых помещениях проваливались полы. На этот раз люди опасаются серьезного подтопления.
«Сейчас вообще утонем в воде. Как жить и чего ждать? Пока все рухнет и нас завалит...» - заключила Муравьева.
Согласно открытым данным в Интернете, дом №3 по Буровой построен в 1951 году. В нем четыре квартиры. С января 2009 года зданием управляет УК «Наш Дом».
- 1 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 2 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?
- 3 Саратовский губернатор урезал штат комитета по управлению имуществом
- 4 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 5 В саратовские вузы поступило более 250 детей из семей бойцов СВО
- 1 Почему никогда не возобновляют отопление весной, несмотря на низкие температуры?
- 2 В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин
- 3 В Саратовской области прогнозируют небольшие дожди и порывистый ветер
- 4 Волга разбушевалась. Волны смывают песок с пляжа Саратова, нижний ярус подтоплен
- 5 В Саратовской области начался период дождей, аномального холода и усиления ветра









