10 июня 03:55 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове приставы вызвали полицию для изъятия «Фольксвагена» у должника

Владелец стал препятствовать действиям сотрудников службы, не подпуская их к машине

16:49, 5 марта 2019

В Октябрьском районе Саратова судебным приставам пришлось вызывать полицейских, чтобы усмирить должника, у которого изымали автомобиль.

По информации управления Федеральной службы судебных приставов, саратовец игнорировал срок добровольной оплаты долга кредитной организации. В итоге был обнаружен его автомобиль «Фольксваген Пассат», находившийся некоторое время у третьих лиц (якобы так он скрывал иномарку). Приставы приняли решение о наложении ареста на транспорт.

«Однако в момент совершения исполнительных действий явился владелец и стал препятствовать действиям сотрудников службы, не подпуская их к машине», - отметили в УФССП.

В итоге на место вызвали полицейских, которые провели с должником разъяснительную беседу. Мужчину предупредили об административной и уголовной ответственности. В итоге автомашину все-таки изъяли и поместили на ответственное хранение представителю взыскателя.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт, октябрьский район, должник, уфссп по саратовской области, судебные приставы

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество

Популярное
наверх