Мальчик на снегокате попал под колеса внедорожника
08:53, 4 марта 2019
Вчера, 3 марта, в Заводском районе Саратова ребенок угодил под колеса внедорожника. В региональном управлении ГИБДД рассказали, что это произошло около 13.00 на улице Лесопильной (поселок Лесопильный).
По предварительным данным, 68-летний мужчина, управляя автомобилем «Грейт Волл», возле дома 165Б наехал на 4-летнего мальчика. Он катался на снегокате и случайно выехал на проезжую часть. Ребенку потребовалась помощь врачей, он был осмотрен и отпущен из медучреждения. Другие обстоятельства случившегося выясняются.
В ГИБДД напомнили, что это уже третий случай с начала года, когда ребята, катаясь с горок, выезжают на дорогу и попадают под колеса автомобилей.
«Госавтоинспекции области призывает родителей контролировать досуг своих детей, не позволять им играть вблизи проезжей части. Объяснять детям, что катание с горок, расположенных вблизи проезжей части, может закончиться трагическими последствиями», - обратились к гражданам правоохранители.
- 1 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 2 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 3 На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома
- 4 Рабочее движение на трамвае-«тройке» начнется 31 марта
- 5 Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 Отопление вызвало социальный пожар в Саратове. Как его зажигали?
- 4 Депутат Гладков: Лишенный мандата Андрей Рыжков встал на путь иноагентов
- 5 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества








