В Саратове раскрыли дело о хищении забытых в банкомате 9800 рублях
12:46, 1 марта 2019
В Заводском районе Саратова полицейские задержали 46-летнего гражданина, которого уличили в хищении денег, забытых в банкомате.
Как пояснили в пресс-службе регионального ГУ МВД, утром 17 января на улице Орджоникидзе 67-летняя женщина забыла забрать снятые в банкомате деньги в сумме 9800 рублей. Лишь 4 февраля она обратилась в полицию. По факту совершения кражи было возбуждено уголовное дело (часть 2 статьи 158 УК РФ).
В итоге задержан мужчина, который дал признательные показания. Известно, что ранее он привлекался к ответственности за грабеж, вымогательство и убийство при превышении самообороны. Сейчас саратовец находится под подпиской о невыезде.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








