19 апреля 12:23 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Хоккеисты СГЮА одержали победу в матче с «Кристаллом»

28 февраля на территории студенческого кампуса Саратовской государственной юридической академии состоялся хоккейный матч между сборной командой СГЮА и молодежным составом саратовского хоккейного клуба «Кристалл»

14:07, 28 февраля 2019

Фото: СГЮА

28 февраля на территории студенческого кампуса Саратовской государственной юридической академии состоялся хоккейный матч между сборной командой СГЮА и молодежным составом саратовского хоккейного клуба «Кристалл».

Стоит отметить, что в 2016 году инициативу студентов академии об организации современной ледовой площадки на территории вуза поддержал ректор СГЮА, профессор, депутат Саратовской областной думы Сергей Суровов. В кратчайшие сроки на базе ледового катка СГЮА была установлена хоккейная коробка и ворота, закуплен новый спортивный инвентарь и форма для спортсменов.

На протяжении последних трех лет проводятся традиционные хоккейные матчи среди студентов всех институтов вуза, а с прошлого года хоккеисты академии сражаются уже с профессиональными спортсменами за главный приз – «Кубок ректора СГЮА». В этом году в зрелищной и захватывающей борьбе со счетом 8:7 победу одержали спортсмены из Саратовской государственной юридической академии. Арбитром на матче выступил судья «Кристалла», кандидат в мастера спорта по хоккею Павел Иванов.

 «Я рад, что в нашей академии созданы все условия для того, чтобы студенты развивались не только интеллектуально, но и физически. Благодаря такой поддержке со стороны руководства вуза, мы можем реализовывать себя не только в любительском спорте, но и в профессиональном. Надеюсь, что в дальнейшем мы продолжим радовать своих болельщиков такими знаковыми победами!» – поделился игрок команды СГЮА, студент Института прокуратуры Максим Шиховцов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

СГЮА

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

В Саратовской области отменили парад и салют в День Победы

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

«Уходят пиццу доставлять». В Саратове инженеры отказываются от работы на заводах

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Экс-главу Перелюба арестовали на месяц за стрельбу по людям

Популярное
наверх