В новой десятиэтажке две недели протекают подъезды
11:28, 27 февраля 2019
В Кировском районе Саратова в новой десятиэтажке протекают подъезды. Об этом «Четвертой Власти» рассказал житель многоквартирного дома №7 по улице Мысникова Антон.
По его словам, на первом этаже в третьем подъезде вода течет с козырька внутрь здания.
«Течет порядка двух недель. В УК «Содружество» обращался 18 февраля. По словам жителей, течет и в других подъездах, но я затрудняюсь ответить, в каких. Говорю про свой подъезд», - пояснил мужчина.
Ранее он опубликовал снимки масштаба бедствия в соцсетях в группе «Солнечный Саратов». На фотографиях видно пропитанную влагой стену, потолок, с которого капает вода и мокрые полы.
Комментаторы удивились состоянию здания, которое было построено совсем недавно (из открытых данных в Интернете следует, что дом ввели в эксплуатацию в 2016 году, застройщик – компания «Кронверк»).
«Что будет в этих домах через 10-20 лет, если они новые текут», - написала Наталья Яковенко. Другие участники беседы рассказали, что похожая ситуация наблюдается в доме №8 по улице Зыбина и посоветовали жильцам вызывать альпинистов, чтобы те убрали с крыши снег и наледь.
- 1 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 2 Гладков: Владельцы ДК «Рубин» «паразитируют» на муниципальном бюджете
- 3 В Саратове глубоко займутся знаками, парковками и пропускной способностью дорог
- 4 Над Саратовской областью ночью сбили 8 украинских БПЛА
- 5 Саратовский облсуд оставил под стражей экс-министра энергетики Максима Шихалова
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»
- 5 Грибов: Прокуратура должна дать оценку давлению курихинского СМИ на Арбитраж











