Тротуар на Радищева две недели завален льдом и снегом
09:31, 27 февраля 2019
В центре Саратова участок тротуара по улице Радищева вторую неделю завален снегом и огромными глыбами льда. С такой жалобой в редакцию «Четвертой Власти» обратились местные жители.
Речь идет о тротуаре вдоль дома №16 «к1» по улице Радищева, неподалеку от пересечения с Советской. Местные жители рассказали, что около недели назад с крыши двухэтажного здания убирали снег и наледь. Снежно-ледяную массу поскидывали на тротуар, где она лежит до сих пор, а участок тротуара огражден с двух сторон сигнальной лентой. Пешеходам тут пройти невозможно: они вынуждены выходить на проезжую часть, лавируя между припаркованными и проезжающими автомобилями.
При этом поток движения здесь постоянно большой: поблизости расположены Саратовский областной колледж искусств, Финансово-технологический колледж СГАУ и Саратовский областной педагогический колледж, а также школа №8. Согласно справочнику 2 ГИС, в этом здании расположено подразделение полиции по вопросам миграции по Кировскому району.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»













