Тротуар на Радищева две недели завален льдом и снегом
09:31, 27 февраля 2019
В центре Саратова участок тротуара по улице Радищева вторую неделю завален снегом и огромными глыбами льда. С такой жалобой в редакцию «Четвертой Власти» обратились местные жители.
Речь идет о тротуаре вдоль дома №16 «к1» по улице Радищева, неподалеку от пересечения с Советской. Местные жители рассказали, что около недели назад с крыши двухэтажного здания убирали снег и наледь. Снежно-ледяную массу поскидывали на тротуар, где она лежит до сих пор, а участок тротуара огражден с двух сторон сигнальной лентой. Пешеходам тут пройти невозможно: они вынуждены выходить на проезжую часть, лавируя между припаркованными и проезжающими автомобилями.
При этом поток движения здесь постоянно большой: поблизости расположены Саратовский областной колледж искусств, Финансово-технологический колледж СГАУ и Саратовский областной педагогический колледж, а также школа №8. Согласно справочнику 2 ГИС, в этом здании расположено подразделение полиции по вопросам миграции по Кировскому району.
- 1 День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада
- 2 В Саратове на избирательный участок пришли три поколения династии юристов
- 3 Явка на выборах депутатов Госдумы в Саратовской области превысила 36%
- 4 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 5 На Чернышевского уборочная машина провалилась в коммунальную яму
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








