Председатель Студенческого Совета Эконома стал потанинским стипендиатом
11:19, 26 февраля 2019
Объявлены имена новых стипендиатов Фонда Владимира Потанина. Среди победителей – председатель Студенческого Совета Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова Александр Новиков. В прошлом году столь высокой федеральной наградой был удостоен магистрант Эконома, заместитель Ассоциации студенческих организаций института Ленар Амиров.
Главная цель стипендиального конкурса, реализуемого с 2000 года, выявить талантливых студентов с лидерскими способностями. Это творческие личности, способные делиться полученными знаниями и навыками, генерировать идеи, воплощать их в жизнь и брать на себя личную ответственность за результат. Такие лидеры готовы объединить вокруг себя команду и вдохновить ее на достижение общей цели.
Ежегодно стипендиатами становятся 500 человек из всех вузов России. В этом году участники проверяли свои лидерские качества и ответственность по отношению к команде не только во время отборочных заданий, но и в конкретных ситуациях.
Победители Стипендиального конкурса будут получать ежемесячную стипендию Благотворительного фонда Владимира Потанина, начиная с февраля 2019 до окончания их обучения в магистратуре.
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 4 Проезд транспорта по улице Рабочей ограничат на месяц
- 5 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова





