8 мая 21:08 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пьяный парень на «Лансере» врезался в сугроб и попал в больницу

Прибывшие на место сотрудники ГИБДД обнаружили, что автолюбитель был нетрезв и составили в отношении него административный протокол по статье 12.8

09:38, 26 февраля 2019

Фото: 4vsar.ru

Вчера, 25 февраля, в Ленинском районе Саратова водитель иномарки «Мицубиси Лансер» пострадал при наезде на снежный вал. В региональном управлении ГИБДД рассказали, что сообщение о происшествии на улице Ипподромная поступила около 4.10.

По предварительной информации, 23-летний парень на легковушке возле дома №11А не справился с управлением и налетел на препятствие. Прибывшие на место сотрудники ГИБДД обнаружили, что автолюбитель был нетрезв и составили в отношении него административный протокол по статье 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения).

В ведомстве рассказали, что спустя несколько часов после происшествия, около 17.00, парень обратился за медицинской помощью и был госпитализирован.

По информации «Четвертой Власти», медики установили у него закрытую травму черепа и сотрясение головного мозга.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, ленинский район, угибдд по саратовской области

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

День Победы пройдет в Саратовской области с дождями и комфортной температурой

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

В Саратове под домашний арест отправили экс-депутата и министра Ивана Бабошкина

Популярное
наверх