Чиновники опрашивают население о необходимости кинотеатра «Саратов»
15:48, 22 февраля 2019
Судьба кинотеатра «Саратов», располагавшегося в Ленинском районе (проспект Строителей, 32), пока остается открытой. Как сообщается на сайте мэрии, администрация района проводит опрос населения о необходимости вообще иметь такое заведение.
Вопрос выглядит следующим образом: «Нужно ли возобновить работу кинотеатра «Саратов»?». В качестве ответов предлагаются варианты: да, нет или не хожу в кинотеатры. Пока проголосовали более 40 человек. Среди ответов большинство – «да» (более 70%), почти 25% опрошенных «Саратов» оказался не нужен, так как предпочитают другие кинотеатры.
Кинотеатр «Саратов» был закрыт в июле 2018 года с формулировкой «на реконструкцию», однако до сих пор развлекательное заведение не открыто. Здание кинотеатра построили в 1970 году. Несколько раз его закрывали на ремонт и модернизацию (в том числе после пожара).
- 1 Государству вернули землю под заводом «Карат» в Саратове
- 2 Саратовский филиал «Ситиматика» возглавил экс-глава Кировского района
- 3 Руководить саратовским управлением казначейства назначили Веру Мартьянову
- 4 Володин о главе Евродипломатии Кае Каллас: Ей стоит обратиться к врачу
- 5 В Саратове три недели ищут пропавшего Константина Филинова
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 5 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28








